• Ставрополь
    • Ставрополь
    • Краснодар
    • Пятигорск
    • Черкесск
8 (800) 5555-477

звонок по России бесплатный с 9:00 до 22:00

Корзина


Керамическая плитка КерамаМарацци Бричиола - новое прочтение тераццо

Новости

22.05.2023 г.

С итальянского слово briciola переводится как «крошка, малость». Покрытие терраццо с вкраплениями мрамора — небольшой, но заметный штрих, говорящий об истинно тосканском характере интерьера. Керамогранит выполнен с лаппатированием и станет блестящим продолжением практически любой темы, заданной настенной плиткой.
Керамогранит формата 60×60 представлен структурой терраццо в шести цветах. Чёрный, серый, бежевый, белый, коричневый керамогранит выполнен с лаппатированием: это не просто напольное покрытие в популярной эстетике, а её новое прочтение — более яркое и блестящее. Обрезной формат позволяет получить на полу поверхность с минимальным межплиточным швом.
Разноцветные, часто расположенные вкрапления делают привычный терраццо более активным. Это помогает деликатно акцентировать пол как в компактных пространствах, так и на большой площади.
Помимо керамогранита 60×60, в серии предложены эффектные наборные декоры. Соединение эстетики полированного терраццо с деревом и матовым бетоном — интересный дизайнерский ход, позволяющий использовать такие декоративные элементы и в классическом, и в современном интерьере.
Дополнить раскладку из керамогранита «Бричиола» можно двумя видами мозаичных декоров: представлены варианты формата 30×30 с квадратными чипами, а также необычная наборная мозаика с элемениами, имеющими форму эклера — вытянутую со скруглениями по углам.

Бричиола КерамаМарацци

Бричиола КерамаМарацци

Бричиола КерамаМарацци

Бричиола КерамаМарацци

Возврат к списку