• Ставрополь
    • Ставрополь
    • Краснодар
    • Пятигорск
    • Черкесск
8 (800) 5555-477

звонок по России бесплатный с 9:00 до 22:00

Корзина


Мозаика Арабеска Тоскана - креативная керамика

Новости

31.05.2023 г.

Арабеска — восточный орнамент, содержащий растительные и геометрические мотивы. Однотонная ориентальная мозаика и отдельные декоративные чипы впервые появились в коллекции «Испанская фиеста» и ожидаемо заслужили любовь дизайнеров интерьера. К существующей серии арабесок в коллекции TOSCANA добавлено целое созвездие декоративных элементов, которые сделают раскладку ещё интереснее.
Керамическая мозаика — совершенно особенный вид облицовочного материала. Обладая теми же характеристиками, что и обычная керамическая плитка, мозаика выглядит в интерьере совершенно иначе. Особенно это касается арабесок: их замысловатая форма создаёт причудливый узор из межплиточных швов.
Серия «Арабсески Тоскана» пополнила ассортимент арабесок KERAMA MARAZZI новыми живописными декорами с цветочными орнаментами, в которых дизайнеры запечатлели весеннее буйство красок в долинах одного из самых красивых регионов Италии. Узоры выполнены при помощи особой технологии печати, позволяющей добиться по-настоящему ярких цветов, и дополнительно украшены прозрачным объёмным составом.
Десять декоративных вставок 6,5×6,5 см идеально сочетаются с глянцевыми и матовыми однотонными арабесками, которые можно использовать как базу для керамической композиции. Однотонная мозаика для удобства укладки собрана единое полотно формата 26×30 см и закреплена на монтажной сетке.

Арабеска Тоскана КерамаМарацци

Арабеска Тоскана КерамаМарацци

Возврат к списку