• Ставрополь
    • Ставрополь
    • Краснодар
    • Пятигорск
    • Черкесск
8 (800) 5555-477

звонок по России бесплатный с 9:00 до 22:00

Корзина


Керамическая плитка КерамаМарацци СЕРЕНАДА - естественная красота мрамора

Новости

29.05.2023 г.

В серии «Серенада» естественная красота мрамора представлена в искусном исполнении и выражена как в фоновой плитке, так и в удивительно красивых декорах.
Керамическая плитка для стен воспроизводит мрамор трёх цветов, в том числе насыщенного зелёного оттенка, и прекрасно смотрится в классических и современных интерьерах. Плитка под мрамор добавит роскоши обстановке кухни, позволит расставить визуальные акценты в прихожей или станет отличным решением в качестве плитки в ванную комнату.
Фактура мрамора настолько многогранна и неповторима, что базовую плитку 30×60 можно использовать в качестве самостоятельного покрытия — или в сочетании с декоративными элементами, а также со структурированными бордюрами и керамическими плинтусами. Для каждого цвета фоновой плитки предложен свой декор. Флористический орнамент декоративных элементов по рисунку и цветовой гамме напоминает украшение флорентийского собора Санта-Мария-дель-Фьоре.
Керамогранит 60×60 см предусмотрен для укладки на пол. Его графика аналогична керамической плитке для стен. Сделать пол не просто красивым, а по-настоящему изысканным можно путём сложной раскладки, используя декоративные вставки и орнаментальные бордюры, изготовленные из керамического гранита.

серенада КерамаМарацци

серенада КерамаМарацци

серенада КерамаМарацци

Возврат к списку